MENU

PHOTOGALLERY

ISCRIZIONI ON-LINE

Data: 14 APRILE 2019
Disciplina: GINNASTICA ARTISTICA ALLIEVE B cup individuale
Località: MONTECOMPATRI
Classifica: CATEGORIA ALLIEVE B CUP INDIVIDUALE

 

                                                                               CATEGORIA ALLIEVE   B
Cognome Nome Data di nascita Società C.L TRAVE TRAMP TOT
NASTI SARA 22/06/2007 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,3 9,8          9,5 28,6
GILIBERTI SOFIA 22/11/2008 BABY MELODY 9,4 9,6 9,5 28,5
PIERANGELI GIORGIA 22/04/2007 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,5 9,7 9,3 28,5
DI RENZO REBECCA 26/04/2007 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,4 9,8 9,2 28,4
FORTUNATI SARA 21/01/2007 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,2 9,5 9,6 28,3
BENEDETTI CARLOTTA 16/09/2007 WINLIFE 9,4 9,6 9,2 28,2
CORBO ANIA 28/02/2007 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,3 9,7 9,1 28,1
GERACI ARIANNA 01/02/2007 ASD FUNNY GYM 9,3 9,2 9,5 28
UGOLINI SOFIA 02/07/2008 ASD FUNNY GYM 9,3 9,2 9,4 27,9
CIVILOTTI VIRGINIA 18/07/2007 DAMASO 2000 9 9,4 9,5 27,9
ALFONSI CAMILLA 21/03/2008 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,2 9,2 9,4 27,8
DE PALMA ANNA 30/09/2009 BABY MELODY 9,1 9,3 9,3 27,7
CAVALLARI AURORA 01/02/2008 ASD FUNNY GYM 9,3 9,2 9,1 27,6
GASPARONI GRETA 28/09/2007 ASD FUNNY GYM 8,9 9,4 9,2 27,5
TASCIOTTI SAMUELA 12/07/2007 ASD FUNNY GYM 9,2 9,3 8,9 27,4
PATERNA ELISA 14/11/2007 ASD FUNNY GYM 9 9,3 9 27,3
GIUNTOLI LUCREZIA 21/05/2007 ASD FUNNY GYM 8,9 9,1 9,3 27,3
FELICI ELEONORA 13/01/2007 OLYMPIA 2000 9,3 9,3 8,7 27,3
PICIOREA FRANCESCA MIHAELA 28/09/2008 PIRAMIDE 9,2 9,5 8,5 27,2
ADINOLFI CHIARA 15/05/2008 IL QUADRIFOGLIO 9,2 8,9 9 27,1
CASTRUCCI MARGHERITA  31/01/2008 DAMASO 2000 9,1 8,6 9,3 27
COLELLI CHIARA 10/03/2007 SINAPSI 8,9 8,8 9,1 26,8
GELIBTER YAEL LUNA 06/04/2008 DAMASO 2000 8,9 9,4 8,5 26,8
VONELLA SOFIA 22/02/2007 DAMASO 2000 8,9 8,6 9,3 26,8
BERCEA ALESSANDRA 28/04/2008 DYNAMICA SPORT VILLAGE 9,1 9,5 8,2 26,8
CORSETTI MARTINA 09/06/2008 DE SANTIS WELLNESS CLUB 9,1 8,8 8,9 26,8
COPPA ILARIA 21/05/2008 CSEN ROMA 9,4 9 8,3 26,7
TRUFARELLI DIANA 14/04/2007 ASD FUNNY GYM 8,9 8,9 8,8 26,6
PASQUALINI GIORGIA 24/10/2008 IL QUADRIFOGLIO 8,8 8,8 8,9 26,5
BINETTI GAIA 04/10/2008 DAMASO 2000 8,8 8,9 8,7 26,4
RAPONI EMMA 16/09/2007 BLU&GREEN SPORTING CLUB 8,9 9,1 8,4 26,4
BOMPADRE GIULIA 06/11/2007 FIAMMA ARTISTICA 8,6 9,2 8,6 26,4
URBANO ELENA 22/08/2008 SINAPSI 8,7 9 8,7 26,4
CAPONI ASIA 23/01/2007 DYNAMICA SPORT VILLAGE 8,8 8,5 9 26,3
SCACCIA VALERIA 16/08/2008 DE SANTIS WELLNESS CLUB 9 8,7 8,6 26,3
FORINO ILARIA 08/06/2007 DAMASO 2000 8,7 8,7 8,8 26,2
PACE GRETA 28/11/2008 DE SANTIS WELLNESS CLUB 8,9 8,6 8,5 26
MUGNAI GIULIA 17/07/2008 MONTEMARIO 8,6 8,9 8,5 26
RETTURA ALICE 01/07/2007 OTTAVIA 8,7 8,2 8,9 25,8
GORGA EMILY 01/09/2007 OTTAVIA 8,7 7,7 9,2 25,6
ANTONELLI MICHELA 30/08/2008 OTTAVIA 8 8,6 8,7 25,3
PEROTTA EMMA 08/05/2007 MONTEMARIO 8,8 8,5 7,9 25,2
PERRA MARGHERITA 25/11/2007 IL QUADRIFOGLIO 8,4 8,6 8,2 25,2
ROSELLI GIORGIA 24/09/2008 OTTAVIA 8,6 8,1 8,3 25
LUCENTINI AURORA 06/06/2008 SINAPSI 8,2 8,8 7 24
PAWANI MANNIKKAGE 29/03/2008 OTTAVIA 8,1 7 7,7 22,8